как ни странно Гобсек и Хіба ревуть воли як ясла повні?(((((
Я в школе учусь :(((
Общество
Люди перестают мыслить, когда перестают читать... А какие книги читаете Вы?
Дена Брауна, чтобы быть в курсе последних новинок,
про Гарри Поттера, чтобы знать, о чём с детьми говорить, различные детективы, если скучно или болею,
от старых истори й Агаты Кристи до Чейза и прочих, изредка- фантастику,
недавно прочла "Роман с луной" М. Москвиной
перечитываю Моэма, Маркеса, Булгакова, Чехова и Баха, Войновича, Кунина и Севелу
Читаю Синельникова, Зеланда, перечитываю Свияша,
много книг скачала с Лотоса.
Для души - фантастику. Я её читаю уже оооооооооооочень давно, больше 30 лет. Это любовь на всю жизнь. Есть очень умная и мудрая фантастика. Но чтобы такую найти, надо много другой перечитать.
Практически никогда не читаю "модных" книг. Обычно оказывается жуткая лабуда.
Ну, а современные детективы или женские романы, - это только тогда, когда других книг в ближайшем окружении нет и взять просто негде, а глаза занять чем-то надо.
А вот детективы Рекса Стаута или Агаты Кристи читаю с удовольствием.
Кстати, с большим удовольствием читала Гарри Потера. Очень достойные сказки.
Братьев Стругацких. Плюс "Физика космоса".
Донцова, Устинова )))
Учебники, новое, что выходит по информатике надо прочитывать, быстро развивается дисциплина.
Для себя читаю модные книги, то что в настоящее время рекламируется. Личное пристастие у меня к Акунину)))
В данный момент Дж. Голсуорси "Конец главы"
"Позитивную психологию для повседневной жизни" автор Свияш
Вы соображаете, что вы говорите? А как же устное народное творчество? Книги -то не так давно и существуют, а до них люди что, по -вашему, не думали что ли? А книги я люблю и читаю, конечно, разные. Вы сами-то что читаете? Что -то у вас с мыслями не всё в порядке, наверное, не то читаете!
Специальную и детскую литературу
Про компьютеры
я в основном читаю свои собственные - они выходят из подсознания
Виктория Токарева, Дина Рубина, Людмила Петрушевская, но особенно любима Людмила Улицкая - современный классик российской литературы
Мария Шихмагомедова
Читала её "Казус Кукоцкого" - сильная вещь!
Загляни мне на мир. Как раз сегодня прямо на главной страничке написал!
книги Я. Л. Вишневского.
Мария Шихмагомедова
Перечитала всего!
Он - гений!!!
Сердцевед и душелюб!
"Одиночество в Сети" - это... Что-то невероятное!
Если бы его ввели для обязательного изучения в школьную программу, у наших детей были бы другие глаза...
Он - гений!!!
Сердцевед и душелюб!
Сегодня дочитал "Цифровую крепость" Дэна Брауна. Впечатлило)) ) А вообще-то я считаю, помимо того, что читаешь, важно еще, КАК читаешь и какие из этого делаешь выводы.
Неправда!
Люди перестают мыслить, когда перестают заниматься любимым делом.
Мария Шихмагомедова
А если любимое дело - ковыряться в носу?
аудиокниги неканают или в электронке?? ? именно из реальной книги вот Марту Кэтро дочитала, аж 383 стр.
из последнего - Санаев, Бержерак, Бунин.
Люблю многое.
сейчас пытаюсь читать: НАПОЛЕОН ХИЛЛ
"ДУМАЙ И БОГАТЕЙ"
пока не получаеццо ни думать, ни богатеть ))))
"ДУМАЙ И БОГАТЕЙ"
эзотерика, философия и Гитлера
МЕТРО дмитрий глуховский
вообще я фантастику не очень но увлекло
много
в основном преключения
Толкиен все
Роулинг ГП 1234567
Булгаков Мастер и Маргарита
Желязны Хроники Амбера
А ща читаю Мединского Мифы о России
в основном преключения
Толкиен все
Роулинг ГП 1234567
Булгаков Мастер и Маргарита
Желязны Хроники Амбера
А ща читаю Мединского Мифы о России