Саша Павлов

Ко сейчас читает книги? ? какие?

Алена Максимова

Перечитываю 18 томник Горького. 7 томик сейчас читаю.

Кирилл Faust

Шукшина читаю...

Светлана

Читаю много, по покету, 9.7 дюймов, сейчас Гюго "Человек который смеется! ",Диккенс Записки Пинкинского клуба"

Данил

"Анну Каренину",до этого - "Собор парижской богоматери".

Вадим Корниенко

на работе много приходится читать технической лит-ры, от формул всяких и значений мозги устают, поэтому дома отвлекаюсь и сейчас присела на современную фантастику, серии Метро, Атомный город- вобщем постапокалиптика

Роман Поздняков

Альтернативная история увлекательное чтиво. Раньше увлекался историей.

Ксюша Андреева

люблю читать истории в приложение Jutella
они написаны в формате чат историй
оч интересно) и времени много не занимает)

Дима Курильский

только что скачал "путь самца" романа трахтенберга,

Алексей Тарасов

Сборник стихотворений "Марины Цветаевой":)

Денис Вишняков

Зимой было время читала и Чейза, и современных писателей. А сейчас весна -не до книг мне.

Нана Мишина

Януш Вишневский - Бикини

Crazy Mart

Читаю мобильную книгу называется во власти вампира....

Ольга Полищук

Современную прозу, Машу Трауб...)

Музычка Музычка

...Пьесы Островского, стихи Ф. И. Тютчева

Вера Политаева

сейчас Куприна перечитываю. на очереди, наверное, Бунин. параллельно всегда эзотерическая литература.
не люблю современной беллетристики.

Дамир Миникаев

Я сегодня завершила "Агату Кристи" "Поезд отходит в 4.45." На очереди Донцова "Всем сестрам по мозгам", прочитала первые 5 листов, очень нравится Тесс Герингер, следующую ее кникгу куплю. А может что другое, в магазине решу.

Оксана Суворова

Майн кампф. Пилевина. Истархов

Зухра Кришталь

Сейчас-Гарднер, что будет потом, еще не знаю.
Может, одноразовый женский роман))))

Ви
Виктория

Деградировала, поэтому читаю детективы. В основном-психологические. Когда больше невлезает эта глупость в голову, -начинаю читать труды святых отцов, Молитвослов.

К.
Катя ............

чингиз айтматов ..плаха..

К2
Кирилл 222

Джордж Мартин - Битва Королей
Из цикла "Песнь Льда и Пламени"