Общество
Ко сейчас читает книги? ? какие?
Перечитываю 18 томник Горького. 7 томик сейчас читаю.
Moldir Muratbay
Привет, Леночка! Это у Вас акция - в честь юбилея Пешкова 145-летия со дня рождения?
Зимой было время читала и Чейза, и современных писателей. А сейчас весна -не до книг мне.
Шукшина читаю...

Деградировала, поэтому читаю детективы. В основном-психологические. Когда больше невлезает эта глупость в голову, -начинаю читать труды святых отцов, Молитвослов.
Читаю мобильную книгу называется во власти вампира....
Современную прозу, Машу Трауб...)
чингиз айтматов ..плаха..
сейчас Куприна перечитываю. на очереди, наверное, Бунин. параллельно всегда эзотерическая литература.
не люблю современной беллетристики.
на работе много приходится читать технической лит-ры, от формул всяких и значений мозги устают, поэтому дома отвлекаюсь и сейчас присела на современную фантастику, серии Метро, Атомный город- вобщем постапокалиптика
Сейчас-Гарднер, что будет потом, еще не знаю.
Может, одноразовый женский роман))))
Я сегодня завершила "Агату Кристи" "Поезд отходит в 4.45." На очереди Донцова "Всем сестрам по мозгам", прочитала первые 5 листов, очень нравится Тесс Герингер, следующую ее кникгу куплю. А может что другое, в магазине решу.
Джордж Мартин - Битва Королей
Из цикла "Песнь Льда и Пламени"
Януш Вишневский - Бикини
Читаю много, по покету, 9.7 дюймов, сейчас Гюго "Человек который смеется! ",Диккенс Записки Пинкинского клуба"
Алина _
Очень хороший выбор! Вот только историю про Гуинплена я читала раз 10, не меньше, пока не хочется.
только что скачал "путь самца" романа трахтенберга,
Вудхаус.
...Пьесы Островского, стихи Ф. И. Тютчева
Альтернативная история увлекательное чтиво. Раньше увлекался историей.
"Анну Каренину",до этого - "Собор парижской богоматери".
Алина _
Собор если выдержите описание первые 100 страниц, потом интересно.
Сборник стихотворений "Марины Цветаевой":)
люблю читать истории в приложение Jutella
они написаны в формате чат историй
оч интересно) и времени много не занимает)
они написаны в формате чат историй
Майн кампф. Пилевина. Истархов