Светлана Грибкова

Вам не кажется, что люди в последнее время какие-то особенно озлобленные?

Порой не знаешь, как к человеку и подойти, чтобы не вызвать у него приступ беспричинного гнева. Так скажешь - не то, эдак скажешь - не то.. . И не имеет значение, верующий ли он или атеист. С чем это связано, как вы думаете?

Оксана Исаева

Они не знают, что пороки нам дают для борьбы, чтобы проверить на порядочность..

Tigran Arutunyan

Вы правы. Особенно в массе это видно связан с событиями в Украине

Р.
Рафаэль .

Не любят затрагивать эту тему

Анас Эль Сайед

они просто выпендриваются

Азиз Азизи

Преобладание иррационального, неудовлетворенность, неуверенность, потеря смысла

Катерина

чушь. у вас проблемы.

Арсен Ерижоков

Заметил чем дальше тем хуже

Арт К

Мир стал очень неустойчивым.

Михаил Коршунов

Притч 25.15 и мягкий язык переламывает кость.

Сергей Васильев

Далеко не все такие, смените обстановку или тему бесед.

Шахноза Мамадалиева

Если на человека все орут, то тут только два варианта: а) человек не в том обществе, где он уместен. б) человек - полный дурак и всех бесит.

Татьяна Захарова

Так это, беззаконие же увеличилось ...что и предсказывалось в Библии- "и по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; "

Евгений Добрынин

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)

Марина Волкова(Лапенкова)

Иисус это предсказывал: "из-за роста беззакония во многих охладеет любовь".