Нина Рябко

Какие признаки последнего вреамени? Как вы считаете, мы живем в последнее время?

Дмитрий Дорофеев

о последнем времени знает только один Бог.... думать надо о своём последнем времени

Василий

Матфея 24гл.

Ал
Александр

Какие замечательные вопрос я уже давно таких не встречал молодец Борис Белозеров буду рад вам ответить на них. Извините меня за мой руский я просто пользуюсь переводчиком гугл.
1-вая ознака Работа, которую осуществляют служители Иеговы, была передречена как часть признаки, которая свидетельствует о том, что мы живем в последние дни нынешней злой системы. Иисус вспомнил эту всемирную труд, когда говорил о различных событиях, которые должны были происходить во время конца. Его пророчество включало важное утверждение: «Это благую весть о царстве будут проповедовать по всей населенной земли на свидетельство всем народам, и тогда придет конец» (Мф. 24:14).
2 Тимофею 3:1-17: вот знай, что в последние дни придут трудные времена, когда жить будет очень трудно. 2 Ибо тогда люди будут самолюбивы, сребролюбивы, чванливые, надменные, полные презрения, непослушны родителям, неблагодарны. Они не проявлять преданности, 3 без естественной любви, духа, не идти ни на какие уступки, любить великодушия. Кроме того, люди будут жестокие, клеветники, 4 предатели, своевольные, гордые, они любить удовольствия, а не Бога 5 и только будут делать вид, что проявляют преданность Богу, но отрекутся ее силы. Уходи от таких
Я веру, что мы живем в последние дни но бояться нужно тем кто делает зло. Если изучать Библию и выполнять то, что там записано бог наградит вечной жизнью. Больше информации вы можете найти у Свидетелей Иеговы, они предлагают бесплатное Библейское изучение в любой удобное для вас время и в любой день, они будут рады помочь вам.

Амирхон Мансуров

Вы бы знали сколько раз за историю христианства произносили эту фразу.. . О.. . Всегда найдутся дураки, которые уверены, что именно они - те кто застанут второе пришествие.

Ки
Кирилл

Да. Это последнее время началось 2000 лет назад.

Светлана

смотря что считать последним.