Религия, вера

АПОКАЛИПСИС: ПРИЗНАК ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН – ПРИХОД ОБЩЕСТВА БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ. Что вы знаете об этом пророчестве?

Иван Артёмов
Апокалипсис в переводе с греческого языка это ОТКРОВЕНИЕ.

Откровенничает истинный Бог в этой главе о том чему надлежит быть (и очень скоро уже).

Он говорит о Двух Светильниках и называет их своими свидетелями.
В отличии от свидетелей Иеговы ( Отца Лжи)...

Вот эти Двое Скоро будут представлены человечеству и будут с людьми 3,5 года, а потом их убивают...

Читайте в Откровении... написано что будет дальше...

Удалось и Богу своё слово вставить в эту брехню под названием библия, которую накатал Отец Лжи (он же Сатана, Дьявол, Иегова и прочие...
Он же Отец и Христа тоже...

Бог пока не вступил в свои права и не победил этого морального урода, называющего себя "богом"...силу дали и ему тоже...

Не верите ?

Это ваше право...
Andrei Kordunian
Лучший ответ
То что человек допустил в реальности это пророчество. В его руках оно. Предупредили тысячи лет назад, а он так и проигнорировал.
Вывод: человечеству угодно быть ведомыми кем то. Не сопротивляться, идти на поводу пророчеств. ((
Юля Степанова
Иван Артёмов Что значит допустил? Какие тысячи лет, и если даже так, сколько лет живет человек, как же он допустил? Выгодно другим, следовать и выполнять пророчества. И как ты можешь знать, сопротивляются люди или нет, а ты сопротивляешься и чему, и как? Легко такое написать, сложнее сделать.
Хрень все это
И кто его изрёк... это пророчество. Сорос?
В библии об этом не написано
Не сочиняй!
Елена Зырянова
Пророчество работников монетных дворов!
Елена ...
Это уже не пророчество, поскольку безнал факт.
Дмитрий Метиев
В Библии такого признака нет.
Елена Будымко
В России точно наличку не отменят. Это же надо тогда рацион каждого бомжа составлять, искать им квартиры, выводить из "тени". Это триллионы долларов нужны для этого, кому это надо?
Что это очередное "пророчество" от бабушек на скамейке у дома как и все предыдушие
Юля Www
Обратись к Писанию.
Alexandr Ribalka
Придумали какие-то поклонники "золотого тельца". В откровении Иоанна нет такого акцента.
Любовь Булаева Еще как есть!