Религия, вера

Евангелики считают, что эмиграция евреев "является одним из важнейших признаков последнего времени", затем...

...затем состоится пришествие антихриста.

Вопрос:

Как это все вписывается в стратегические планы США - на бл. Востоке?

Если учитывать, что США поддерживает ряд террористических организаций.
??
??? ???
каждый свою чушь возводит в абсолют и подводит "здравомыслящую" теорию. а итогом обычно является конец света. бред
Василий Баруткин
Лучший ответ
??? ??? Кто - каждый? ))
А кто кроме евреев ждёт пришествие антихриста ( считая его своим мессией ) и готовит .его приход ...Внушая доверчивым " христианам " что это байки...
Но на самом деле признаком последних дней является следующее: 2 Тимофею 3: 1-7, 13. А США является вместе с Англией "царём южным" из пророчества Даниила, которое и придёт вместе со всей системой Сатаны к своему концу. УЖЕ СКОРО!
Elmira Thomas
считают что этим исполняется пророчество, как вписывается в планы, не знаю)
[Иер. 32:37] вот, Я соберу их из всех стран, в которые изгнал их во гневе Моем и в ярости Моей и в великом негодовании, и возвращу их на место сие и дам им безопасное житие.
[Иер. 32:38] Они будут Моим народом, а Я буду им Богом.
??? ??? Растолкуйте, мне, непонимающей ))
Ты уже сара эмигрировала или тока чемоданы пакуешь, готовясь отвались на родину обетованную?
Пётр Пилипцев
другой вопрос

как найти антихриста, чтобы потом его кокнуть?
Михаил
??? ??? Весь бл. Восток в крови утопили... типа - ищут.
Косятся на Россию, говорят - жи есть в Кремле ))

понимаешь?
Евангелики, так же как и православики, мечтают о конце света и всеми силами пытаются его приблизить
Gokhan Seyfi
??? ??? )) гугли
К тому, что происходит с евреями нужно относиться как и к другим событиям, которые, согласно библейским пророчествам, должны происходить во всем мире. Среди прочего в Библии были предсказаны войны, беззаконие, охлаждение любви к Богу и чрезмерная любовь к деньгам (Матф. 24:7, 12; 2 Тим. 3:1—5).
никак.
Ну и проблемы у вас