Ин
Инкогнито

Какие-то люди озлобленные стали, корыстные и равнодушные =((

Екатерина Потапова

А раньше были добрые бескорыстные и отзывчивые?)

Руслан Гусаров

Это инопланетяне маскирующиеся под людей.

Валентин Великий

Люди всегда такими были. Не зря русская пословица гласит: «Своя рубашка ближе к телу» - выходит во все времена собственное благополучие (или благополучие близких) дороже интересов других людей.

Но не смотря на пословицу - главные основополагающие отличительные качества русского человека - это бескорыстие и доброта. Разве у нас не существует прекрасная традиция бескорыстной помощи соседу или людям, попавшим в беду. ? Это было, есть и всегда будет.

Анна Бондаренко

И даже не хотят ответить на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос!!!!