У Старьёвщика М

Что вас особенно достало в последнее время?. .

Вадим Ковалев

К дуракам и плохим дорогам привык, а вот ГОВНОГУГЛ - точно ДОСТАЛ!!!

Алексей Немов

Дни сурка, утро - работа - отдых - сон.

Евгений Дульнев

Всю жизнь ненавижу ложь.
А она зараза так и прет со всех щелей.

Ол
Оленька

предложения -
обязать каждую девушку к 20 годам быть замужем и с по крайней мере 1 ребёнком
и
чуть ли не поголовно нормы ГТО сдавать
а кто не сдаст - не брать на работу - мол больной
хотя - по логике - это не взаимосвязано
бывает что спортсмен постоянно на больничном
и наоборот человек с огромным лишним весом больничные никогда не берёт потому что выносливый

Николай Клягин

лож по ящику

Михаил Мартынов

Мусорские сериалы.

Oxana Vergadoro

Сказки про НЛО, бабку Вангу, Нострадамуса. Самая гнилая сказка прозвучала позавчера Дело Х о том, что в осколках метеорита обнаружены останки инопланетян. Это при таком то взрыве, его температуре? . Но вчера на "Слово за слово" ученый муж коротко и ясно объяснил, что это был не метеорит. И самое главное никто в студии и не подумал возразить.. . Кто только не обещал конец света-и где он? Наверное вранье это один из самых главных грехов.

Анастасия Москвичева

Упорышы на ответах

Виолетта Массова

то, что пытаются показать, что у нас хоть что-то есть хорошее в стране

Юрий Поддубный

Реклама и банковские новости - мне то они зачем?

Ми
Михаил

Троллить стали много

Сергей Туркин

Халявщики и нахлебники.

Мария Вершинина

Политические импотенты во власти!