Ни
Ника

Мне часто попадаются люди в жизни, особенно в последнее время, +++

которые всё время норовят рассказать о своей интимной жизни в подробностях.

При этом я никогда их об этом не спрашиваю.

Стараюсь вежливо сказать, что меня эта тема не волнует и вообще, это неприлично, муссировать интимные подробности с незнакомым человеком, однако смотрю бесполезно всё это, для некоторых это обычная тема для разговора, как, например, о погоде. Есть ли у вас такие знакомые и как вы вообще относитесь к тому, чтобы “перетирать“ подробности своей интимной жизни с малознакомым или просто хорошо знакомым человеком?

Алексей Никитин

Хм. . .а мне такие крайне редко попадаются, и в основном - по пьянке. Да что там "редко"... один разве что.

ba
barkov90

...последние времена! Сама же сказала. Не так ли?

Галина

я ненормальный.. . я никогда не говорю о погоде! и да, ты видимо никогда не посещал анонимные чаты.

Жанна Свирская

Даже с подругами такие темы не обсуждаем.