Михаил Медведев

Было такое в последнее время, что заставило вас задуматься о жизни?

Инна Дягилева

да постоянно о ней думаю, с тех пор как родилась, только ничего путного - так и не придумала.

Ольга Толкачёва

А о чём ещё можно думать, пока живёшь?

Ольга Ерискина

У меня нет, ибо жизненный опыт мал 🙂

Алёша Мальчик

неделю назад ОРВИ случилось, сейчас уже полегче но все-равно

Андрей Курдяев

Частенько бывает.

Юлия Рвачева

да .. больно понимать что я была во всем не права борясь за справедливость. . но тогда почему на моих внутренних весах равновесие?