Денис Калугин

Что вы такого интересного украли за последнее время?

Ел
Елена

Много хороших мыслей сперла в одной книге, теперь их думаю

Кристина Плечко

Эм.. . Почему-то не могу вспомнить.. . Кто-то украл у меня память наверное, может тут всплывёт? 🙂

Та
Татьяна

сегодня я купила чудесные ботинки для нашей резко потеплевшей погоды!
совершенно прозрачные, на хорошей подошве, резиновые ботиночки!! !

Олег Ткаченко

Не украла... Отдолжила.
Одолжила, одолжила ...ля ля ля ля ля ля ля ля.. . 0)))))

Fadeeva Natalia

не помню. давно ниче не крала

Иван Прасолов

Кто тебе признается.

Юлия Матиевская

ртути 15кг с завода

Марина Бычкова

да седня шоколадку киндер молочный ломтик.
но не я. а я соучастник

Елена Тюлина

идею зеркальности всего сущего в бесконечной повторяемости ...

Сергей Ромашкин

Сегодня цыган старательно втюхивал обезьянку и телефон ОХ уж Я ОТВЕТИЛ!!!