..........aselya Akirova........

Почему так скучно стало в ФН последнее время? Пока найдешь интересный вопрос, офигеешь. У вас тоже такое ощущение?

Елена Коннова

По капле можно и море вычерпать)

Юрий Бухонин

Согласна с Вами... Проект Ответы стал заметно хуже по качеству...
это совсем уже не те Ответы...

Сергей Сироткин

попробуй сама интересные вопросы задавать..

Кр
Кристина

Вопросы стали неинтереснее потому, что нормально ответить еще можно, но вот проверить, кто оставил оценку или ответить на коммент, вставить фото -уже невозможно... В НОВОЙ ВЕРСИИ.
поэтому тут появилось много неинтересных проходных авторов с неинтересными вопросами. Я смотрю тех, кого уже давно знаю... но полноценно ответить не могу. Ирена

Елена

Многие знакомые отметили то же самое по всем категориям Ответов. Почему то это совпало с изменением оформления Ответов. Все мои знакомые говорят: заходить не хочется, атмосфера - мрак. Думаю, что дело именно в этом. Да и искать вопросы стало морально сложнее - из-за оформления Ответов.

Сергей Верба

А мне неважно 🙂 Можно очень интересно отвечать на совершенно неинтересные вопросы 🙂

Ек
Екатерина

В настоящее время наблюдается серьезная деградация мыслительных процессов ( у населения постсоветского пространства однозначно) . И это не только мое наблюдение, дипломированные философы констатируют то же. Я поначалу в этом проекте задавал вопросы, но после полученных ответов интерес задавать вопросы просто пропал ( проще разговаривать со стенкой) . Но благодаря этому проекту можно заглянуть в чужие головы и прогнозировать, что нас может ожидать в скором будущем. Загляните в золотой фонд вопросов, и Вас точно стошнит, если с головой все в порядке, похоже коррупция и там процветает.

Света Лукичева

Ни ласки, ни любви и не духовной пищи
повсюду не проси как милостыню нищий.
Ты ласку и любовь твори в душей своей, а не вымаливай их у других людей!

http://otvet.mail.ru/answer/240115105

интересные вопросы и ответы
не проси как милостыню нищий.
Интересные ответы и вопросы,
твори в душе своей,
а не вымаливай их у других людей!

Екатерина Рукавичникова

потребности снизились

Ирина Ромашкова

Почаще ко мне заглядывайте! :о)

Наташа Соловьёва

Да. Точно такое же ощущение.

Вопросы, на мой взгляд, стали плоскими, примитивными, ни о чем. Хочется порассуждать, но когда у тебя спрашивают что-то в стиле: "а ЛУНА вас ...ПРЕДАВАЛА?" ...читаешь и не знаешь, плакать тебе или смеяться.

Общество стремительно деградирует. На фоне научно-технического прогресса, который якобы свидетельствует о наших высоких достижениях, мы тупеем. Вы обратили внимание, как много ошибок люди делают на письме? "на верно", "на конец", "более лучше" и т.п.

Наши айфоны, планшеты, плоские экраны телевизоров - наша победа и наше поражение. Вы слышали что-нибудь о "клиповом мышлении"? Это мышление, которое развивается вследствие быстрой смены картинки на экране мониторе, привычке "по диагонали", не вникая, читать длинные тексты (отсюда и "МНОГАБУКАВ. НИАСИЛИЛ"). Внимание становится более рассеянным, всё сложнее сосредоточиться на серьезных книгах, сложнее заставить себя размышлять.

Поэтому мы с вами имеем то, что имеем. А дальше, я думаю, будет хуже. Потому что нет оснований полагать, что с большинством ВДРУГ резко случится озарение, и оно начнет работать над собой, развивать "мышцы" мозга, чтобы не деградировать окончательно.

Человек превращается в заводик по переработке колбасы.