Нина Лукьянова

Почему в последнее время у вас стали такие запросы?

Да, они гораздо скромнее, чем раньше.
Борщ да каша - пища наша...

Лена Холодкова

запросы были всегда у части публики.. будь здоров!!! просто такой публики чуток прибавилось.

Ал
Александр

Возраст! (года и морщины женщину делают сукой). Хочу все и самое лучшее! и попробуйте не дать!

Анна Трофимова

Стала лучше жить.

ОК
Олег Карпенко

Злая, ты мне очень нравишься, чувствую твою сексапильность.

An@stasiya Андреева

ага,
всё меньше и меньше,

вот смеюсь так точно

Ек
Екатерина

Я вот думаю а что хуже и больнее. . Пережить одну измену любимого человека. . и прожить с этой болью месяц два год. . и найти в себе силы простить-потому что этот человек для тебя как воздух и без него жизнь-не жизнь. . смирить свою гордыню и себялюбие ради того кого любишь больше жизни.... Или. . простить измену после которой он не появлялся 20лет в твоей жизни ..т. е. Отрекся jт тебя. . на всю жизнь бросил-на самые лучшие годы жизни. . Что можно простить- одну измену или Отречение -дав понять что всю жизнь ему без тебя было хорошо и любви значит никакой нет и не было.