Ta
Talant

Мне 14 почему я в последние время стал огресивным и спыльчевым?

Skif .

Подростки часто бунтуют. Гормоны, милый мой, гормоны.

Вера Яковлева

Ну это скорее всего зависит от твоих родителей. Как родители ведут себя - так и дети так же себя ведут.

Евгений Антонов

В подростковом возрасте нервная система практически полностью обновляется, поэтому и становится такой восприимчивой ко всему, особенно к негативному.

Но если ты задал этот вопрос, значит хочешь знать как от этого избавиться.

Лучшее средство - спорт, ЗАНЯТОСТЬ, общение с теми, кто тебя "программирует" на позитив.... конечно, как можно меньше компа, особенно игр (доказано что неверна теория о том, что негативная энергия высвобождается такими средствами) .

Если не лентяй, то сам найдешь решение своей проблемы - погугли.