Айгуль Яркиева

Что интересного изобрели в последнее время?

Наталья Голикова

Притягивающие лучи, как у инопланетян изобрели. Ну и айфон конечно новый тоже.

Алёнка Солнцева

Адронный колайдер, прототип вакцины от Эбола, ракета "Ангара", самолет Т-50, много чего разработано такого, о чем мы лет через 10-15 узнаем...

Лаура Сариева

Это видимо российский смартфон! Скоро изобретут калькулятор и будильник!

Андрей Лакомов

Вам за последние 200 лет перечислить?))

Ольга Козлова

Прокладки для мужчин, робот, который выглядит, как человек, солнечные аккумуляторы для мобилок, экзоскелеты, машины, которые ездят сами

Фр
Фрррррррррр

Принципиально ничего нового по сравнению с прошлым веком. Технологии, новые материалы, достижения в медицине, в электронике - всё это не сравнить с тем, что уже изобрели когда-то. Сегодня фантастика "бледна", с Титанами прошлого не сравнить. Не будем мечтать, не будем делать нечто большее.

Наталья Барышева

6 и 6плюс айфон!

Юрий Люлин

изобрели Нано водку)))

НЕ
Наталия Евсеева

Ну например так
"Исследователи довели скорость передачи данных по оптоволокну до 255 Тб/с"

Дмитрий Макаров

НИЧЕГО!! ! Расширили производство детских игрушек, тапа АЙФОН.

Мария Починкина

К изобретению, как к таковому, можно отнести только наноматериал графен, разработанный в последнее время российскими учёными. За ним- большое будущее, практически- прорыв в технологиях. Вот так.. . Всё перечисленное выше (айфоны, коллайдеры и т. п.) - вовсе не изобретения.

Р.
Роман ....ov

Да да йотафон ахахаха

Natalia Alexandrovna

айпат, айфон 6