Антон Савоськин

Чего такого интересного-ценного вы находили на улице за последнее время?

Илья М

Серебряную монету 1905 года с помощью металлоискателя

Владимир Ершов

Ищете кто ваш телефон подобрал??)

Ольга Налимова

Олимпийский советский рубль!! ! Год назад.. . 🙂

Паша Максимов

видела на тротуаре сотки и полтинники общей суммой рублей на 400...выпали наверное у кого то из карманов
и потом на том же месте православный пояс с молитвами свернутый в рулончик
ничего из перечисленного себе не присвоила

Яха Бекмурзиева

на днях милиционера нашла. Он, беднинький и не знал что 31 декабря его ксива привратилась в липу.

Андрей Мальцев

Самое ценное что я находил за последние несколько лет это 10 рублей!)

Юлия

буквально позавчера иду мимо магазина своего родного города Бийска, смотрю на дереве вот это висит
какая то свадебная примочка что ли? но почему напротив магазина???? да еще в количестве 7 штук?
В общем на фоне полной серости ( осень сейчас, грязно, лужи, унылость) это такое яркое пятно порадовало.
Фото сделано собственноручно на камеру телефона

Виталий Пученков

только деньги

David

http://otvet.mail.ru/question/78187024/
Орхидеи 6 штук, и одна у меня уже зацветает.

Тата

Однажды нашла 150 000, хозяин находки даже спасибо не сказал ((((

Sergey Kim

щас ничего не нахожу а лет 9 назад находил деньги почти каждый день)

Ал
Александр

Видимо для того, что бы находить---нужно ещё и ходить по этой улице (взяла на заметку---вдруг найду....))))

Рамазан Садыков

Заднее правое колесо моего авто нашло нефиговый острый камень. Первый прокол за 4 года. Вот было интересно 🙂

Екатерина

я много чего хорошего теряю

Александр Сам

Ничего... никогда (((

**
***анастасия ***

Ничего. У нас дворники оччччень хорошо работают. С утра пораньше.

Катеринка Балеринка

Вообще ничего за последнее время)

Ир
Ирина

Два рубля

Ал
Александр

я нашла старое платье и обновила его
говорят -новое)