Алёнка

А вас не пугает в последнее время такое скопление Идиотизма в нашем Обществе?

Музычка Музычка

пугает собсно, но раньше было еще жестче, правда экология лучше была. сейчас человечеству или лучше становится, или исчезать совсем.

Bakhtiyor A.l.

одно радует, это уже не надолго.

Андрей Буробин

здесь стало не уютно

Кирилл Алибаев

Пугает. Но идиотизм - понятие устойчивое и неистребляемое.

Да
Дарья

Уже нет ..))

Katerina V. Kulikova

В последнее время? Так и было

Victori Ice

все относительно. . сам себя не считаешь идиотом, но всегда парочка сотен найдется с иным мнением. . на всех не угодишь. . главное, самой не записывать в эту категорию никого..

Александр Корташов

Пугает что они сюда прут в статусе учеников армией, куча озабоченных троллей.

Леха Рощенко

Иногда в идиотских идеях есть очень здравое и креативное зерно, потом примите мир вокруг как свою внутреннюю проекцию и может что-то изменится или захочется что-то изменить...

Сергей Чунту

Многое говорит в вашем вопросе, что вы [идиотизм] написали
с большой буквы)

Елена Заморина

У каждого своё Общество

Св
Светлана

Наследственно-причинно-следственные связи. Чего бояться.. . когда выпадаешь из общих тенденций)