Татьяна Сафрина

Что такое сотворить глупость в наше время?

На
Настёна

Для женщины - это убить ребёнка абортом! Для мужчины - это заставить жену сделать аборт и убить ребёнка! Нет большей глупости!

Иван Стамов

Завести аккаунт в соцсети со своими фото

Назира Суйналиева

Поверить рекламе и купить ерунду.

Гайрат Жиянов

да жизнь себе поломать.... а все просто и пойти не по тому пути

Алексей Тарасов

Быть честным, великодушным, бескорыстным.

Александр Некрасов

немного развлечь бога, и закрепить звание "неудачника"

На
Наталья

жить в это время

Ал
Алена

Бесполезно пытаться вытащить человека из грязи, если он сидит в ней по уши и уверен, что она лечебная!

Евгения Журавлева

Глупо сохранять нейтралитет в период великой схватки добра со злом.

Диловар Шарипов

то, что на картинке - так... называется *подурачиться*)))
сотворить глупость - вчерась скинуть 20 кусков баксов по 8, а сегодня проснуться с курсом 14,5...((((

Киселев

мой архив многие прочитали, а я и увидеть не могу украденные миры, агент..., так и этого мало оказалось, надо было с компа утащить некоторые и фото мамы я уже не нахожу. Здесь фотошоп был - она в реанимации.