Abusufyon Muslim

Как жить в наше время?

Валентина Калайгерда

Не знаю, совсем обарзели буржуи..

Александр Гринвальд

каждый день как последний!

Олег Мартынов

В наше время мы не живём - мы выживаем.

Djanuska Lapuska

Счастливо!

Елена Елена

Этим вопросом задавались во все времена.

Оксана Тосун

Честно, активно, стремительно, благородно, на зависть другим.

Юлия Ха

Осторожно, быть добрым помогать друг другу окуратно питатся и радостно жить вот ссылка http://forum.rasvetomma.ru/index.php?PHPSESSID=0027a26c096f3bc098af41652eb7cd2e&topic=202.0

Юлия Тарасова

..как и в любое другое)

Юлия Кипяткова

так же как и в любое другое.

Эркин Бекмурзаев

А какое время, - ваше ?

Наталия Червякова

надо крутиться)))

Оксана Маевская

"наше время"- ЭТО ТО ЧТО НАВЯЗАЛИ ПОЛИТИКИ, БИЗНЕСМЕНЫ, сми, РЕКЛАМА, КЛАНЫ, КОРПОРАЦИИ, ШОУ-БИЗНЕС, БОГАТЕЙШИЕ СЕМЬИ.. Это всё чьи-то (читай-чужие) интересы.. Суметь отринуть их и жить своими- вот истинное наслаждение..

Владимир Фролов

вы правы лучше умереть