Нинок

А что такое тогда СУПЕРЩЕДРОСТЬ ???Есть ли среди нашего Общества Люди с СУПЕРЩЕДРОСТЬЮ ???Кто они такие ???

Ольга Пискайкина

Одна из крайних степеней меценатства? Ну та, которая только у дурачков. Последнюю рубашку отдадут бедняку в тулупе, если тот попросит.

Св
Светлана

Чернослив с блинами дарют мидвидам.

Дарья Лоскутова

это те которые готовые с тобой пропить последнюю копейку. как говорится все пропью гармонь оставлю.

с миру по нитке а голому член в опу.

Денис Питель

Дааа что все супер супер. Где мега гипер. Это те кому гугол денег пропьют с друзьями еще столько же займут и снова пропьют. Таких людей много только таких денег у них обычно не бывает.: -)

Марат

Щедрость в нашем мире-это уже супер.

Виолетта Иванова

Супер Щедрость это наша прекрасная власть Путин и Ед. Росы!!! !
А Супержадность - это мы, НАРОД

Михаил Кучинов

Суперщедрость туманит мозги дуракам, а умный задумается. Бойся нанайцев, дары приносящих! Чашечка кофе в бедной семье может быть суперщедростью к тебе (хозяин пошел и на одолженные деньги купил тебе пакетик кофе) и в то же время от щедрого депутата, который баллотируется за взятку в несколько сот баксов-раздача народу гречки-есть подачка приманки! Все условно в этом мире!

Александр Нартиков

Супер-пупер?) ) Дающий нуждается. Дает тем больше, сколь сильно желает получить.
Действие как правило неосознанное.

Михаил Володин

есть, когда добавляют пенсию или детские и кричат об этом

Nobody

Про таких людей ещё говорят, что они не практичные )))

Наталья Матросова

Человек бывает просто щедрым или нет без супер а может если дал на одну копейку больше чем хотелось бы получить

Денис Краснослободцев

кто сделал для меня добро я воздаю в двойне. тем кто сделал мне зло отдаю на волю бога. не знаю наверное я щедр

Татьяна Князева

Только один пример, добровольные доноры.

Ел
Елена

Блин. Вспомнилась одна председатель цехкома, которая вычеркивая фамилии из списка на премию говорила: "Бессребренники наши! " :)))))))