Психология

Почему несправедливость процветает в нашем обществе ?

Сайт ответы это модель нашего общества ...где большой брат может заткнуть рот или удалить 17 твоих вопросов просто так ..потому что ты ему чем то не понравился ...Правды не найдешь ..ты бесправен )) это так ?
Gul ******
Потому что мы по сути злыдни неразумные
Татьяна Шаева
Лучший ответ
Потому что у людей нет совести
Ismailova Saida
Если бы в мире была справедливость, то те кто говорит о ее отсутствии пострадали бы тоже и через день взмолились бы.
Gul ****** ну хотя справедливость на сайте ответы ))
Мы сами позволяем!
она была всегда..
Какие-то Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы,
а при этом то не желают организовать создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Наташа Теклюк
Спросите у того, кто удаляет.
Правда в истине.
Марина Киреева
Gul ****** в том то и дело что не спросишь и ответа не получишь ))