Эгоизма много и стремления к удовольствию..
Как только присутствие объекта перестает доставлять удовольствие, мы теряем к нему интерес.. мало кто готов жертвовать своим комфортом ради потребностей другого..
Психология
Почему любовь невозможна в нашем обществе?
Именно сейчас она и процветает - к себе любимому, ибо является именно эгоистическим чувством.
не хотел бы я жить в вашем обществе. А у нас всё в порядке с этим
Amina Khysainova
это вы так думаете
К сожалению, у нашего общества всё ещё нет национальной идеи, которая бы согласованно нас сплотил, помогла бы, для начала, лояльно относится друг к другу.
В вашем — не знаю, а в нашем очень даже возможна!
Потому что я не рубль, я не могу всем подряд нравиться.
Где нет морали- там нет любви... но есть белые вороны)
Все больше и больше ...слов о любви, их очень легко люди произносят при отсутствии этой самой любви. Испохаблено все, что только можно было испохабить, взаимоотношения мужчины и женщины сегодня мало чем отличается от инстинктов животных, дети.... им то больше всего достается и ...какие ждать перемены - они растут (очень часто) без отцов, институт семьи он практически потерял свое значение. В обществе всем рулит разврат, он сегодня выходит на первое место - это лицо России.
крым то наш! И ЛЮБИМ МЫ ЕГО
У животных не бывает людви, только секс
Кристина Лупандина
это неправда (в смысле насчет животных))
Возможна.
Меняйте... если есть что... на что...
Amina Khysainova
менять я могу только себя
возможна, если эгоизм прижать
Amina Khysainova
кто ж добровольно на это пойдет? даже мудрецам сложно бороться с этим в себе
в каком-таком вашем обЧестве:))) прям пухаииити:))
Amina Khysainova
среди чилавекофф )
в вашем не знаю, в нашем возможна мы родом из ссср.
Потому что это Россия .
Amina Khysainova
причем тут россия. она как раз не безнадежна