Надежда Помелова

Почему в последнее время показывают столько бреда про НЛО?

Оксана Костина

Готовят к прибытию.

Анна Ромашова

деньги на этом зарабатывают

Ив
Иван

попугать хотят

Св
Светлана

рейтинг, рекламу привлекают.

Анна Аверина

Отвлекают от повседневных забот, дефолтов, кризисов и прочих проблем, а так же поднимают рейтинг ТВ, и управляет сознанием впечатлительных индивидуумов)))

Александр

Потому что это научных факт, то что они есть вероятность на 85% процентов, когда был заснят летящий метеорит над Челябинском, видео фрагмент внимательно просмотрели и увидели что какой то плоский летящий объект взрывает метеорит, так что спасибо НЛО надо сказать, за то что нас охраняют.

Антон Мазухин

хотят показать настоящих хозяев чтоб было на кого свалить мол это всё не мы а они пакостят

Ел
Елена

Чтобы отвлечь от настоящего.

Andrews Andrews

чтоб на митинги не шастали

Галина Кишанина

Лучше бред про НЛО, чем новости с ужастиками и тандемом.