Сергей Глазков

Почему последнее время пресса "раздувает" Перевал Дятлова?

Татьяна Стогний

Хотят очередной висяк на НКВД повесить. Когда народ предъявляет правительству свои требования, сразу появляется джокер в виде "очевидного и невероятного"!

Алексей Анищенко

чтобы головы забиты были всякой ерундой неактуальной
чтобы времени не было внимательно посмотреть по сторонам
и подумать, что происходит... .
потребляйте и развлекайтесь

Ольга Голицына

Потому что многие материалы дела о гибели группы Дятлова теперь рассекречены. Очень интересная тема, много фактов и версий.

Иван

Потому что об этом фильм выходит или вышел уже, короче рекламируют.

Red Berry

Документы рассекретили, теперь все события можно предать огласке.
Представляете сколько народу теперь ломанётся на этот перевал...

Иришка

Почему раздувают? На самом деле очень интересное происшествие, при чём до сих пор не объяснимое.

Джордж Маврин

Отвлечь от мрачностей настоящего...

Евгений Макаревич

не читаю желтой прессыТВ не смотрю.. так что мне не раздувают)

Юл
Юлия

потомучто такова указ от главаря

Алексей Семин

слежу за публикациями о перевале Дятлова, более или менее вразумительной версии до сих пор нет.

Ирина Филимонова

Рапортовать больше не о чем.

Иван

Зато об остальных случаях умалчивается.. . Пиарчик...

On Cleans

Мало туристов на Урале

Антон

народ отвлекают от проблем ЖКХ и тарифов

Натусик

Хороршо их назвал Ракитин на сайте murders - дятлофаги