Иг
Игорь

перевал дятлова. как думаете их смерть естественная причина или мистика?

Ju
Julietta

Я вот все думаю, что это за новый флешмоб на чужой трагедии?

Сеймур Мисирханов

Группу Дятлова уничтожила группа парашютистов-диверсантов из США. В те годы система ПВО СССР не могла поражать американские самолеты. В составе группы Дятлова были 2 физика-ядерщика. После встречи с резидентами диверсанты уничтожили туристов и забрали верхнюю одежду двух ученых для радиоизотопного исследования. Достоверно известно, что сотрудники секретного предприятия вынесли одежду, в которой работали в закрытых лабораториях. Вот почему так долго искали ВСЕ труппы группы Дятлова. Когда их нашли и обнаружили пропажу верхней одежды ученых. Мистику нам преподнесли для того, чтобы скрыть ПРАВДУ.

Леха Рощенко

мне кажется что люди будут ломать над этим голову пока не изобретут машину времени. да и тут так сразу и не скажешь. ведь у одной там глаз не было! возможно что была ракета и несла с собой галлюцинации но тогда почему именно глаза а не руки или ноги?!

Юлия Тарасова

Никакой мистики! Естественная, причем от человеческой руки. Читайте Ракитина.

Влад

дивизия дятлова обходя многие валуны на перевле дятлова была атакована дятлами

Елизавета Виноградова

ракета на них упала всего скорее

Даша Хандурина

Заключение поталогоанатома есть. Вот и знакомься с ним.

Ольга Орлова

Возможно действительно гептилом отравились, хотя гептил такая дрянь, что даже сейчас его следы там можно найти. И оставляет он с окислителем вечные оранжевые пятна. Это тайна покрытая мраком.

Николай

да тебя не будут атаковать.. сидишь на диване жопу греешь...