Aleksey Mantsurskiy

почему в последнее время вокруг тайны перевала дятлова такой ажиотаж?

почему именно сейчас, когда прошло так много времени?

Мария Гнездилова

Потому, что СМИ подогрели интерес

Аза Моргошия

А фиг его знает.... может потому, что ранее все было засекречено? Ну испытали ракету с ядовитым газом, ну полетела она сдуру не туда и взорвалась, а там группа ночевала, как говорят не в том месте и не в то время.... их и накрыло. Что, тогда бы вояки признались, что их ракеты летают абы где? Они и сейчас не признаются.

Та
Татьянка

Желтая пресса каждый год эту тему поднимает. Плюс Американцы сняли фильм. Вобщем тема «Бермудского треугольника» всегда найдет своего слушителя. Единственное кто знает точно что случилось, это погибшие. Все остальное выдумка.

Светлана Мариськина

Прошло больше 50 лет (1959 год) , загадочная гибель, больше 60 версий.. . До сих пор все окутано тайной, из-за чего они погибли...

Чугай

Книга наверное выходит или фильм. Раскрутка идет.

Ан
Антон

дык дятлов в красную книгу записали а тут целый перевал надо про пиарить такое событие вот оне и шумять помимаш

В.
Валентин ...

это делают журналисты комсомолки, а вслед за ними подключилось телевидение-- чем непонятнее -- тем больше интерес

Алексей Бацких

Еще одна страшилка для взрослых детей. Просто развлекают. Взрослые дети любят такое.

Ел
Елена

Во всем виноваты НЛО и аватары

Ольга Корнеева

если бы на свете существовали медиумы. то они бы связались с душами и все выяснили, но похоже их нет. Даже в битве экстрасенсов на эту тему у всех разные версии были, но разве могут люди видеть одно событие по-разному, наводит на размышления о правдивости шоу.