Ев
Евгения

Почему так много людей приходит к вере в последнее время а не наоборот?

Людмила Пронина

А как ещё то. Бог это Деньги. В него можно только верить. Логике не поддаётся, а кушать хочется.

Алексей Строганов

Что "не наоборот"?
Блин.. .
Какой кошмар.

Виталий Ламинский

А какую веру вы имеете ввиду?
Читая статистику то как раз в основном идет спад.

Людмила

К вере - вряд ли. В последнее время очень хорошо покупаются гороскопы, газеты с рекламой конца света, иконки-нажопники, пьяные посещения храмов в пик праздничных попоек. Это приход к вере? Да ну, это приход к мистике и кухонным разговорам о душе.

Евгений Мазур

да где иного-то? - среди тех, кто считает себя верующим верующих единицы из миллионов

Эльвира Исабекова

Многие верующие потом разочаровываются в вере, но боятся в этом признаться. Об этом есть инфа в Сети. Мы обсуждали на одном форуме.

Дмитрий Байбара

Это как они приходят? Как в церковь ни зайдёт - там всегда Пасха? Да, таких действительно много.

Андрей Овчинников

Етественная ротация всегда происходила и довольно живо. В смутные времена люди вообще более склонны к мистицизму. А еще бывает мода...

Кристина Берзина

Тебе это кажется доказательством истинности религии. Но ты присмотрись к этим людям. Просто посмотри на их уровень. Они и не могут попасть никуда кроме религии. Почитай Ошо и ты никогда не станешь больше верующим. Впрочем верующим же запрещено его читать. Да и не поймут они о чём он говорил.

Михаил

А, кто знает последнее время?

Владимир Кувалдин

Слава Богу, что не все ещё ожесточились сердцем. Есть ещё много людей, ищущих Бога и желающих общения с Ним.

Дарья Гахария

Не рассказывай сказки, ты не Андерсон, ты перхоть бычья..

Александр

Думаю, это оттого, что мало-мальски думающие люди поняли, в кого превращается человек без ВЕРЫ. Стало страшно!

Настюнчик Красатуньчик

А вы никогда не слышали такое слово - Фарисеи?? ?
Так они еще при этом очень строго закон чтили!!

Дмитрий

мозг чем то занять надо вот и идут. Как паленым запахнет половина откоснется.

Ариф Алимшоев

Потому что "последнее время".

Maria Maria

В бога верить не трудно

Трудно верить в религиозную ложь

Антошка Макоткин

Потому что. .
*наоборот.. уже было. .
человек ищет спасение. .
это нормально. .
да и выбора нет

Дмитрий Кузьмин

Просто человеку надо во что-то верить. Я, наоборот, разочаровалась в вере.

P. Sova

Я такого не наблюдаю, может в вашей деревни крестовый поход бродит а в моем городе верунов все меньше становится.