Религия, вера
Почему логический человек всегда приходит к вере - а атеисты и явные факты не замечают - это зомбированость что ли ?
Мда.. . Ваш случай поражает уникальностью...
Боюсь, что Ваша логика ущербна...
это взгляд зомби.
остальные все замечают но интерпретируют здоровым образом для здоровой жизни, а не для лампадной романтики
...просто каждый человек замечает то, что он заметить хочет. Если кто-то не хочет познать Бога, ему не помогут никакие доказательства.
Логика и вера - несовместимые понятия
Бараны-Овечки Желают Пастыря.
Слепая Вера + Перекладывание Ответственности.
Церкви естественно этим пользуются.
Но вот Буддисты, например, и без Веры и Логики обходятся :-)
Церкви естественно этим пользуются.
Логика и вера - понятия абсолютно не совместимые.
Логичный верующий - то же самое что и щедрый-прещедрый бухгалтер. ))))))))))
Весь юмор в том, что логически мыслящий человек может и приходит к вере, но уходит из религии. .
чтобы не быть зомбированным, и думать своей головой
Viktor & Irena Jordan
Явная путаница понятий: логическое мышление -- свойство человеческого сознания, независимое от наличия или отсутствия религиозного опыта.
Во первых, "логический человек" - это плеоназм вроде "человеческий человек", ибо каждый человек по определению обладает логикой.
Во вторых, с какого перепуга атеисты не обладают "верой"? - Они верят в отсутствие сверхъестественного.
Вера и логика несовместимы. Атеисты замечают даже то, во что верующие бездумно верят.
Kg_07 Kg
Андрей когда поверил-пошёл по воде, а когда логически стал мыслить -стал тонуть... Так что же лучше? Верить и идти? Или логически мыслить и тонуь?
кому что надо.. тот и зачемечает то
Кто под что заточен.. . и хорошо, что все разные. Представляете, что бы было, если бы все были верующими, да еще и в одного Бога? ! Нам бы только терпимости всем и принятия других такими какие они есть.
Всё зависит от " возраста души "
Давайте запатентуем слово "зомби" за атеистами, они верующих давно уж таковыми считают.. . Не будем повторяться. . Давайте выдадим что-то новенькое. такое ответное слово, чтоб им приятно было слуху, но и верующим понятно о ком идет речь...
недалёкие логики приходят к вере, а образованые к истине.... вера для юродивых