Эта привычка один из приёмов евреев который усвоили и христиане.
Разве можно например оскорбить чувство потепления или похолодания погоды?
Или например: Я почувствовал запах аромата весны. Кто может оскорбить моё чувство? Даже гидрометеоцентр не посмеет этого сделать...
Религия, вера
Почему верующие кричат об оскорблении их веры, а атеисты молча терпят оскорбление их неверия?
Ну это смотря как оскорблять=)
Главное подход найти а там дело техники=))
У верующих есть свои святыни (иконы, молитвы, библия и т. д) , а у атеистов таких святынь нет, поэтому их оскорбить невозможно.
Если бы атеисты молча терпели, не было бы никаких оскорблений веры.
Так что и те, и другие - стоят друг друга!)))
потому-что атеисты умнее!
Не видела еще ни одного атеиста молча терпящих оскорбления)))
ну это вы еще не всех атеистов видели ..бойкие не попадплись
Потому что, атеисты как люди умные понимают, что с дураками спорить бестолку .
Потому, что мы, в отличие от них, люди вменяемые.
1. Оскорбить атеиста намного сложнее, чем верующего, поскольку для этого нужно двойное отрицание и оскробление не веры, а неверия - у многих просто не хватает мозгов, как это сделать ))
2. Далеко не все атеисты молча терпят оскорбления. Многие объединяются вместе, чтобы противостоять напору верующих.
атеисты более воспитанные.
атеисты самые верующие люди
они следуют обычно всем принципам
а осудить их невозможно
не путайте с агностиками
и конфессии где нет бога
они следуют обычно всем принципам
а осудить их невозможно
не путайте с агностиками
и конфессии где нет бога
Ой не могу, ой бедненькие атеисты, ой не дают им жизни верующие ))))))
Так чешите в другие разделы или вы мазохисты)))))))