Баxa

Почему у разных людей разная энергетика?

Александр Куприн

и разная внешность и разная жизнь. я думаю людям это неведомо

Руфат Гулиев

потому что они разные...))

Костя Кондр

было бы смешно еслиб у всех была одинаковая

An
Andрей

здоровье разное и психол., и физическое

Кр
Кристина

Жизненные ценности разные.

Ирина Аралова

Разный возраст сущностей.

Ро
Роман

так ушоб весело было, а то скукота прямо усегда и увезде глядеть как у зеркало!
😉

Irina Gavrilova

На нашей планете энергия является естественной валютой. Сколько зарабатываешь -- столько и получаешь.

Нурзат Алымкулова

...в этом изюминка Творца - все мы разные, есть и заразные, и великие, и сердито грозные как жуки навозные... а есть просто Настоящий Человек!