Джа Халилов

То, что все люди - РАЗНЫЕ, Вас радует?

Анна Беспалова

Хм. . Не очень. Потому что на маленький процент адекватных людей приходится очень большой процент тупых средств контрацепции.

Любовь Задорожная

Конечно, а то было бы как в фильме про будущее - все клоны одного человека, одинаково мыслят, одинаково говорят

Елена Burtovaja

Конечно, кто то бесит, над кем то можно поржать. Такое разнообразие.

Ника Курганова

Конечно, иначе скучно было бы

Яна Ермолович

Разнообразия всегда интересно Не скучно жить

Игорь Чечельницкий

Да, чтобы не потерять себя среди толпы....

Татьяна Махалина

Однообразия всегда хватает. Хорошо, что люди разные. При желании найдётся родственная душа.