Людмила Дроздова

С какой целю или ради чего, кого, вы хорошо думаете о людях?)

Мария Евстафиади

Да никакой цели - просто думаю так. Так жить проще. А в процессе уже познаешь глубже и делаешь выводы.

Натусик Коровякова

С какой целю или ради чего, кого, я должна плохо думать о людях?)

Михаил Варичев

Плохие мысли вредны для здоровья )

Димка Маслов

я в принципе думаю, что хороших людей больше. Мне всегда везет с компанией: в школе, в институте, в больнице в палате) Я шучу, что возможно и на кладбище буду лежать в хорошем обществе))