Психология
Ради кого или чего ты живёшь? :)
ради интереса.) ) доброго.)
Юлия Кобельник
Светлого вечера Лера:)
Ради жены и сына.
Ради себя и своей семьи.
А ради жизни моно, не?!
Юлия Кобельник
Нужно. ХОрошего вечера Лёлька:)
Ради исполнения мечты.
ради того чтобы увидеть снег
сын
Юлия Кобельник
ДОброго вечера Маринка:)
Ради себя. Мне нравится жить
Ради Сансары
Анастасия Соболева
красивое имя
Возможно мой ответ покажется наивным но я этого не боюсь. Бог хочет, чтобы жизнь приносила нам радость. Соломон написал: «Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога» (Экклезиаст 2:24).
Бог также хочет, чтобы мы любили свою семью и заботились о ней. Обратите внимание на простые, практические указания, которые даются каждому члену семьи:
«Мужья должны любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28).
«Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).
«Дети, будьте послушны своим родителям» (Эфесянам 6:1).
Применение этих библейских принципов поможет нам обрести счастье и довольство. Но самое важное, что мы можем делать сегодня, — это как можно больше узнавать о нашем Творце и развивать с ним дружеские отношения. Библия побуждает: «Приблизьтесь к Богу» . И тогда «он приблизится к вам» (Иакова 4:8).
ради пиццы интернетика и сериальчиков
Ради детей и любимого
пытаюсь вложиться в свой информационный компанент, с натяжкой можно назвать это душой
Наверное выполняю свою миссию на земле
ради себя
Ради родных и близких, ради того, чтобы дарить людям тепло и добро
Я живу ради жизни)))
Юлия Кобельник
Вполне себе логично:)
ради себя в большей степени, я поняла, что лучше надеяться только на себя и не расчитывать ни на чью помощь и поддержку, будет - хорошо, нет - действовать самой.
я не живу а существую