ради своих будущих детей
ради себя
ради близких людей и друзей
ради спасения мира
Психология
Ради чего и кого ты живешь?
пока что вот наблюдаю..)))..
Ради Самого Лучшего Человека на Земле
Уже ради Себя и больше не для кого, к сожалению :-))))
То есть мой смысл жизни? Ради себя. Себя в поступках, в людях, в своей жене и детях, в близких, в том, что я создаю и к чему стремлюсь, в Земле, частью которой являюсь. А мне любимому и глобальному хочется только одного - бессмертия. И это так просто) ) Любить, творить, ростить, заботится, помогать, исследовать, учится. И поддерживать чистоту, в мыслях, в отношениях, в окружающем пространстве. Иначе какой смысл мыться? В общем живу я ради себя конечно, и раз отвечаю на этот вопрос, то и ради тебя тоже))))
ради того, наверное, чтобы найти и втать на свой путь, выполнить свое предназначение.. . пока я его только ищу))))
Ради себя Любимого!
Ради любви. Любовь (душа) она нужна нашим детям, что им одадим, то и посеем, а в старости и пожинать будем. Мне 39,за деньгами не гнался, многого не желал, просто жил, любил, радовался тому, что имел и имею. Не желал большего и это большее не напрягало меня. Был честен с людьми, и люди пожелали иметь дело со мной. Теперь и деньги есть.
живу ради любви, и своих будущих детей и родителей, верю что, все будет хорошо, что будет такая любовь, о которой я мечтаю, такая и, чтобы на всю жизнь, живу, дышу, надеюсь!!!
Ради себя любимой конечно, ну еще семья и любимый человек!
Ради своей своих целей, ради мечтании... ради семьи, ради самой жизни...
Похожие вопросы
- Я так и не понял ради кого или ради чего я жил и живу, когда внутри чувствую пустоту а вы?
- Почему говорят, что не правильно жить ради детей?.. а как тогда жить в семье?
- Ради кого или чего ты живёшь? :)
- Никогда не понимал людей которые боятся остаться одни. Заводят семьи ради того что бы было. Живут потом и мучаются. Зачем?
- Зачем жить ради детей
- Ради чего ...стоит жить?
- Ради чего жить теперь? В чем смысл жизни?
- в чем смысл жить только ради своих удовольствий, то есть ради выработки гормона радости и?
- Ради чего стоит умереть, ради чего стоит жить? Ради чего стоит умереть, ради чего стоит жить?
- Ради чего можно жить?