Ольга Больбот

Что вы думаете о людях в целом? Какое у вас мнение о них?

Олег

О сколько нам ошибок трудных....

Елена Шаломеева

меня они не интересуют уже (хотя и вру немного, как без этого)
главное чтобы потыкать нашлось кого
больше мне от них ничего не нужно
лишь бы не трогали

Виктория Ковалева

80% людей - идиоты.
Я знаю, оно непопулярно, кому ж охота о себе правду.... но, увы, это правда.

Евгений Б

Бытие определяет сознание. Чем ниже экономич уров. тем ниже уровень развития духовного и т. д.

Eugenia Sokolova

сколько же в людях пороков, кому и что вы хотите доказать на этом свете, все мы абсолютно равны и все смертны-такие мысли бывают глядя на людей в целом

Ка
Катюша

Я чаще думаю про подростков. У них вообще ничего не меняется. Только что-то внешнее - кумиры, одежда, словечки и техника.

Ирина Серёжкина

Больные, несчастные существа, живущие хуже животных.