Надежда Помелова

какого мнения вы о ЛЮДЯХ в целом и в общем?

Николай Бохан

меня окружают хорошие люди, поэтому встречи с отрицательными персонажами очень больно ранят ---хорошо, что это бывает редко. Хороших людей больше.

Ел
Елена

я люблю людей. Все мы разные, но хотим одного, совсем малого-приличной жизни, отличных семей-детей.

Юрий Никулин

комарикам нравятся

Юлечка Soldatova

Хорошего.

Алена Степина

Мне их жалко

Николай

все люди-козлы

Марина Бакулина

стадо! а точнее всех сказал агент Смит - "Вы вирус, раковая опухоль планеты! "

Марат

Без них было-бы скучно . :-)))

Женя Сухов

Моё глубокое убеждение состоит в том, что люди - разные. Потому и отношение моё к ним - разное. А у Вас разве нет?

Дмитрий Ласс

хороших больше чем плохих, но как попадется какая ни будь падла, потом всех ненавидишь

Анна Кузина

Хорошего.

Считаю, что всем нелегко. И каждый живёт как может и как понимает.
В большей своей части люди всё таки не расстеряли свои человеческие качества.
И даже самый отъявленный хам, может ещё вырасти и переосмыслить свои ценности.

Можно не верить людям, т. е. быть осторожным и осмотрительным,
но верить в людей - необходимо.

Я так считаю.

Алексей Кондрашов

Есть они и есть я.
Хотя и я вовсе не ангел...

Андрей Соболев

стадо животных, есть милые и пушистые, злые и добрые, страшные и красивые, трусишки и храбрые, но вместе мы ведущее целое-)

Ладо Гигиташвили

Согласен с мр. Смитом из Матрицы, люди - вирус, уничтожающий свою планету.. . Сижу, жду, когда допилят сук, на котором сидят...

Кирилл К

изначально-хорошего...

Анас Эль Сайед

Они меня раздражают. И хотя я к людям отношусь хуже.. чем животным.. но в целом.. доброжелательно отношусь.

Инна Трефилова

Все разные и хотят каждый своего.