Olga Sukharenko

Какие люди посланы ВАМ и с какими целями ?

Нина Гончаренко

не спросила, с какой целью, сразу послала

Данияр Курбанов

Есть хорошая цитата из фильма "Формула любви": "Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно".

Владимир Фалеев

муж мой в наказание (шучу)!! ! Да все люди и враги и друзья и рождение и смерти - это проверка "на вшивость" и поученье. У моей подруги сосед наркоман постоянно ломился к ней по ломке - он ей точно послан Богом что бы ВИДЕЛА что с людьми бывает которые поддаются порокам (ну что-то типо этого) . Мне посланы двоюродные и троюродные родственники супруга что бы испытать на брак на прочность - им постоянно нужно от меня что-то (материальное - деньги, регистрация, искупаться, собраться у нас дома) . Но я это испытание пройду )))

Серёга Ашихин

Этого никто не знает

Vova Карначёв

« Чтобы что-то произошло, нужна цепь совпадений, иногда случайных, иногда не совсем. Жизнь состоит из столкновений и противоречий, и все подчинено общему ритму, на все есть свои причины. Кабы не так, то зачем вообще все? Каждая твоя встреча, поступок и слово имеют предпосылки и последствия, влекут за собой новые, эхом отражаются в жизни других и в твоей собственной ».
— Сесилия Ахерн. "Время моей жизни"

Алексей Чубыкин

почти всё предопределено (соцбытие). всё решает каузальное тело (кармическая мура). сам вопрпос поставлен в такой форме, что навязывает узкие ответы, нагнетая определённую парадигму. главное в отношениях, как и во всём в жизни - не вестись на соцшаблонные оценки реальности, относится ко всему с максимально-возможной осознанностью...