Психология

"Теряются те, кто послан нам для опыта. Остаются те, кто послан нам судьбой". Кем могут быть те, кто послан судьбой?

Пропуская длинную цепь рассуждений и размышлений, прихожу к выводу, - Родители и Дети.
Мамошина Галина
Лучший ответ
Жизнью
Karligash Esmahanova
Елена Солдатова а КТО эти люди, кто послан судьбой, а не для опыта?
П о т е р я н н ы м и.. .
...расТЕРЯХАМИ)))
Ольга Абдушева
опыт - это, обычно, то, на чем набиваешь шишки. и уроки, которые для себя выносишь из этого опыта, неприятны. это поганое свойство человеческой натуры - воспринимать хороший опыт как должное, и сетовать на синяки и ушибы. хороший опыт - это из серии "так должно быть" и не воспринимается как урок. поэтому такие "опытные" люди для меня повод что-то обдумать, принять к сведению, может, изменить, чтоб не наступать на те же грабли еще раз. насчет судьбы - я не фаталист. но, в конечном итоге, рядом остаются люди, с которыми хорошо. пусть и не всегда легко, просто и приятно. но те, кто тебе что-то ценное дает. радость, любовь, помощь, тепло. может, ты это имеешь в виду?
Айжана Рысаева
Главное. . чтобы не были циничными.
Альфия Андрей
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!
Все люди посланы нам судьбой, в том числе и те кто послан для опыта. Но остаются в жизни лишь любимые люди и верные друзья.
Дети!
иногда даже мимолётное событие влияет на судьбу. слово, взгляд или то-же смс может изменить всё. судьба не даёт нам ни знаки, не посылает нам каких либо людей. мы сами - творцы своей судьбы и своего будущего.
Anna Frumkina Артём, Вы верно подметили, даже бывает и тропинка приведёт к повороту в судьбе.
одно не ясно, каким образом Вы можете изменить ситуацию
или совершенно всё предвидеть и устроить?
пришла то СМС не только от Вашего желания,
но и желания другого и действий других.
согласна, что своими руками мы строим судьбу,
но она есть мы её выбираем. решаем головоломки и
преобразуем действительность.
извините, вмешалась.:-) очень понравился и вопрос и ответ.
согласитесь именно судьба даёт нам знаки и предостережения,
что бы двигаться к лучшему. их надо уметь читать.
объекты опытные на вашей балалайке судьбы сыграют ламбаду/ обязательно