Sa
Sajidam

А вот зачем вы пересекаете океаны ради людей … которые не пересекли бы ради вас ...даже лужу..?)

как обычно.. . метафорично...))

Тоня Ерёменко

А вот так мне захотелось...

Серега Шугаев

Наверно потому, что это именно мне очень нужно.

Константин Зенкин

Дело в том, что я не могу пересечь океан. Только небольшую речку)

Михаил Шошин

я же заранее не знаю об этом никогда! точно бы знал человека-не стал бы тратить на него время

Татьяна Моисеева

А вот зачем ты пишешь ежедневную чушь людям, которые глядя на твои потуги не написали бы даже слово из трёх букв на заборе.

Наташа Чернова

Чтобы выполнить контракт

Ланочка Честная

Уже не так часто пересекаю как прежде.. . оказывается не всем нужно помогать на этой планете обезьян...