Вася Яровый

есть люди душой глубокие, как океан, в которых хочется окунуться. а бывают, как лужи, которые надо обходить! твоя душа какая?

Людмила

ну красиво спросил!! ! респект! надеюсь моя душа как индийский океан)

Мария Баулина

Никто сам не сможет сказать лужа у него или океан, со стороны все видно

Солнечный Зайчик

По настроению

Elena Agapova

красиво сказал)!

Елена Тофан

моя душа - это моя душа и никому до нее дела не должно быть

Се
Сергей

открытая 🙂 но и выебать могу, кто поступает как урод....

А Чутанов

я мироздание

Olga Basarigina

Марианская впадина, ни каждому нырку дано туда ...донырнуть )

Одинокий Волк

Восхитительно - Порядочная - Святая Сволочь я !