Евгений Гладких(Минор)

Почему русские парусники пересекли Океан в Америку полупустыми?

Марина

Не могли русские в Америке жить без трели соловья вот и завезли клетки с соловьями в Америку. Никто кроме русских такое не сделал.... Загадочная Русская Душа!

Андрей Киреев

Потому что от России до Америки формально один не сильно широкий проливчик? Хех, из Европы в Америку через всю Атлантику плыть придётся.

Вася Скотников

потому что русские