Dursun Can Selcuk

что плохово в том что люди хотят жить дольше? вы разве не рады за людей радующихся жизни?

омг

Елена Забара(Татарина)

Смотря зачем хотят. И почему радуются.

Анна Касаткина

В этом нет ничего плохого. Ведь это прекрасно, если человек радуется жизни и заряжает положительными эмоциями других людей.

ОК
Олег Клавцен

радуюсь очень... у меня есть подруженька... 92х летняя девушка))) ) от такая баба, просто мировая, обладает ясным умом, невероятной бодростью тела и духа и завидным чувством юмора, потрясающая тетка.

Александр

очень рады!

Настюшка

даже по хорошему завидую, радости оптимизму