Марина Шибаева

Почему у некоторых людей такая сильная энергетика, что ее чувствуешь? Можно ли этому научиться?

Иван Блоха

Этому не надо учится. . это надо вспомнить..

Людмила Демидова

Я занималась этим вопросом.... Энергетика дается от природы.... Это можно узнать по дате рождения...

Виктория Шиликова

Можно, но не всем дано и не всем удается. Энергию возможно не только чувствовать, но и управлять ей!

Ирина Панкова

если человек полон сил, знает, чего хочет от жизни, радуется достижениям, любим и любит, есть любимое дело.. .
то есть, когда он жизнерадостен и уравновешен - вот вам эта энергетика. и вам не сложно это проверить.
а что из книжек разных тут напишут. . как не всем дано или от природы.... так слушайте больше.

Ровшан Вихров

чувствовать энергетику- это уже что то) . эти качества можно развивать, даже лечение или причинение чувства боли... но лучше не надо. контролировать потом хреново всё это. а система бумеранка там работает по полной. наоборот кто чувствует это- необходимо всеми силами избавлятся. каждому свое как говориться- экстрасенсы экстрасенсами, живые люди пусть остаются людьми.