Иван Елисеев

Ты чувствуешь людей через интернет?

Чувствуешь с кем имеешь дело?

Алексей Гаситашвили

Не всех, да и не особо заморачиваюсь. При общении в почте или агенте уже более ясная картина складывается)

Анастасия

я многое чувствую, слишком многое. но мне это не всегда помогает, так как не хватает мудрости

Ив
Иван

я и хер то свой не всегда чувствую, задёргал бедолаху (

Адилет Султанов

Да, я обладаю сверхчувствительностью

Света Козлова

Почти всегда.

На
Наталия

неа, вся энергия стекается в единое русло и любое касание этой энергии приводит к разговорам совсем на другом уровне.

Гаджи Рашидов

Да мне надоело уже аккаунты менять в контакте, какие то женщины откуда-то меня находят и начинают надоедать в личке со своими глупыми вопросами.

Андрей

если только один на один долго общаемся и то только при условии, что этот человек - личность, а не серая мышь.

Ирина

ты езжай браток в Манхеттен, там расширь сознание