Люлек

Есть ли люди, от которых чувствуешь тепло?

Допустим подсаживаются ко мне 2 человека на одинаковом расстоянии, от одного чувствуешь тепло, прям реально заметно, от второго нет - как обычно со всеми людьми. Что это означает?

Anatoliy A.с

Не только тепло, но и свет реально заметен. Это означает, что у человека высокий уровень энергетических вибраций.

Александр

Сильная светлая энергетика

Евгений

да каждый чюстовает холот или тепло иди к теплу

Виктория Дадаева

Конечно. Всё верно Вы улавливаете. Если Вам это дано, то доверяйте своей интуиции и выбирайте себе друзей, спутников именно по принципу "горячо-холодно". Обычно "теплый" - это тот, который сильный донор (энергетический) в жизни.

Андрей Монахов

Тепло- хороший признак, так что доверяйте себе