Алексей

что значит, когда работаешь с камнями, то есть держишь их в руке, а они потом от них чувствуешь тепло сильное? например, с

раухтопазом?

или это просто тепло рук? например сидишь, смотришь фильм и вертишь в руке. не более 2 часов

Игорь Летов

Зажатый в кулачке маленький камень будет шевелится. Ладошка вспотеет. Пройдет пару минут и будет камень шевелится. Если у тебя сильная энергетика. Попробуй.

Наим Тахиров

Всем известно, что у камней своя энергетика. Они её выделяют незримо. Например, родонит - очень позитивный камень. Может, это камень так с Вами разговаривает...