Иг
Игорь

Идёт тепло от рук

Мне 13 лет с 10 лет началось это... Сначала руки просто тёплые, а когда потеют (а потеют они у меня всегда) становятся ещё теплее... Что это подскажите. А если это связоно с лечением то как это использовать?

Ася

Целителем сможете стать. Мед.образование нужно.

Антон Кривцов

Это физиология потом пройдет. На крайняк тепло должно быть сухое и как бы у самой поверхности кожи

Alisher Todgikhanov

энергетическая активность косного мозга - переданная от гипофиса а на него целевое воздействие произвёл кто-то из родственников - в простонародии это называется передача дара.

Настя

виноват: шоколад и чай