Екатерина Крушлинская

Как Вы относитесь, когда до Вас дотрагивается человек с теплыми руками ? )

Катюшка

чужой - вздрагиваю)

Светлана Вершинина

Засовываю свои холодные ноги ему в руки. )))

Ahmed

Скорей я холодные свои руки протяну вперед

Анна Сёмина

не важно с какими.. если не санкционировано нарушают мое пространство, могу эти руки поломать.

Зу
Зулхарнай

Главное, чтоб человек хороший был.
А плохой пущай не лапает.

Илья

Я вообще не переношу никаких дотрагиваний.))) ) Меня может трогать только любимый человек....))))

Дмитрий

Мои мысли в этот момент: все нормально, все нормально, Господи, ну когда же он (она) уберет свои руки)
Я об этом вслух не говорю, потому что многие считают это ненормальным, приходится терпеть. Но когда меня кто-то обнимает я стараюсь осторожно отойти, чувствую себя неуютно, за редким иключением.