Сергей Митришкин

что значит если парень держит мою руку?

Нравится одноклассник, он такой мимо меня проходит, типа "дай пятЬ" и удерживает руку на 10 сек где то, а я что? конечно же даю руку, не убираю, потому что я не глупая и люблю его. Вот только как думаете, парень взял бы за руку ту, которая ему безразлична? вдруг всех так берет, а я наивная просто? каждый день за руку почти берет

Katya

ты ему нравишься, но боится получить отказ..

Перизат

Нравишься ты ему. Намекни, но первый шаг пусть он делает. Можешь глазки построить...))) в общем, постарайся сделать это ненавязчиво!

Ре
Регина

Скорее всего он в тебя сильно влюблен!!!

Ан
Анастасия

значит ты ему нравишься.