Сергей Резанов

парень вдруг берет за руку держит и водит за собой

Приснилось что у меня концерт и я пригласила своего друга на концерт.
на улице я его встретила и мы пошли в клуб, он так спешил, а я кричала " Эй, куда ты так бежишь, меня то подожди"
вообщем быстрее меня шел )
затем когда мы пришли он взял меня за руку и мы так ходили по зданию, а я выпендривалась что мы с ним вместе Оо
он так крепко держал меня за рууку, водил меня за собой 0 и обнимал, что вообще как в реале было

Артём Передумов

я думаю что это озночает что твое общение с этим парнем к чему -то приведет ))) точнее он тебе укажет верный путь и будет тебе поддержкой

Александр Васильев

В Ваших отношениях он ведомый, а Вы лишь подчиняетесь ему.